Catálogo

Biblioteca digital

Sala de Prensa

Cómo Publicar

Boletín de novedades

Comprar



DIRECTORIO

Director

Josep V. Forcadell Saport
Teléfono: 965 909 584
A/e: josepv.forcadell@ua.es

Editor

Vicente M. Navarro Bertomeu
Teléfono: 965 909 576
A/e: Publicaciones.Editor@ua.es

Producción

Magda Molina Gómez
Teléfono: 965 903 480
E-mail: Publicaciones.Edicion@ua.es

Ventas

Diego M. Candela Jaén
Teléfono: 965 909 445
E-mail: Publicaciones.Ventas@ua.es

Administración

Ascensión Tapiador García
Teléfono: 965 903 480
E-mail: Publicaciones@ua.es

Facturación y derechos de autor

M. Luisa Bañuls Mateu
Teléfono: 965 909 445
E-mail: Publicaciones.Autores@ua.es

Proyectos digitales

Olivia Manzanaro García
Teléfono: 965 903 480
E-mail: Publicaciones.Web@ua.es
Almacén

Carlos Rico Cerdá
Teléfono: 965 903 400 Ext. 3344
E-mail: Publicaciones.Almacen@ua.es


Información Legal - Copyright© 2010 Todos los derechos reservados sobre las publicaciones.